Asta 377 / Lotto n° 2281

Contenitore in metallo dorato a forma di stupa con decorazioni in pietre dure Tibet, sec. XIX (h. 40 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 1.500 - 1.800€