Asta 377 / Lotto n° 2278

Buddha in legno laccato seduto su trono con corona e a base a doppio loto (restauri e difetti) Giappone, fine sec. XIX (h. 58 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 1.800 - 2.000