Asta 377 / Lotto n° 2267

Arte ottomana, porta a due battenti intarsiata in osso, decorata con motivi floreali Secolo XX (230cm.x116 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 3.000 - 4.000