Asta 377 / Lotto n° 2257

Contenitore in metallo con coperchio con decorazione traforata di drago e scultura in bronzo a forma di elefante (difetti e rotture) Cina, sec. XIX (l. max. 29 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 550 - 650