Lotto n° 2241  | Asta 377

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Mori Gyokusen (1791-1864), inchiostro su carta, firmato "nanajû issai Mori Takamasa" e con due sigilli: Takamasa no in e kaô Giappone, inizio sec. XIX (112,5x14 cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500