Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di vasi a balaustro in porcellana con coperchio, decorati in Famiglia Rosa e doratura con oggetti preziosi e fiori, sotto una ricca bordatura geometrica (difetti minori) Cina, sec. XVIII (h. 43 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500