Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Scatola quadrilobata bordata in metallo decorata al centro con figure tra pagode e giardini, marchio apocrifo Qianlong alla base (difetti) Cina, sec. XIX (diam. 20 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500