Asta 377 / Lotto n° 2185

Figura di saggio in bronzo con barba e cervo con base in legno (difetti e mancanze) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 10 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400