Asta 377 / Lotto n° 2175

Piccolo vaso a balaustro in metallo cloisonne con doppie anse leonine, decorato con fiori su fondo turchese (difetti) Cina, inizio sec. XIX (h. 22 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 550