Asta 377 / Lotto n° 2172

Scultura raffigurante Buddha birmano in bronzo dorato (rotture) (h. 22 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 200