Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Vaso a bottiglia in porcellana con decorazione di leoni buddhisti blu su fondo céladon (difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)