Asta 377 / Lotto n° 2167

Vaso a bottiglia in porcellana con decorazione di leoni buddhisti blu su fondo céladon (difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 240€