Lotto n° 2166  | Asta 377

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia vasi Famiglia Rosa cantonese decorati con figure in scene di palazzo, con montatura in bronzo dorato Cina, sec. XIX (la porcellana h. 35 cm.)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150