Lotto n° 2159  | Asta 377

Valutazione € 60  - 80

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Grande piatto in porcellana con vaso di fiori nei colori della Famiglia Rosa (difetti) Cina, prima metà sec. XVIII (diam. 32,5 cm.)

Valutazione € 60  - 80