Asta 377 / Lotto n° 2140

Coppia di vasi in porcellana policroma con anse leonine e chilong applicati Cina, sec. XX (h. 47 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 1.200 - 1.500