Asta 377 / Lotto n° 2092

Coppia di dipinti raffiguranti fiori e uccelli, inchiostro e colore su seta, in cornice Cina, sec. XX (19x40,5 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400