Asta 377 / Lotto n° 2090

Due piccole figure in grés smaltato nei toni del grigio e del blu (difetti e restauri) Cina, seconda metà sec. XVIII (h. max 11,5 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€