Asta 377 / Lotto n° 2089

Coppia di tessuti in seta color avorio ricamati con figure in paesaggio, in cornice Cina, fine sec. XIX (35x51 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400