Asta 377 / Lotto n° 2081

Conchiglia in madreperla intagliata decorata con scena dell'ultima cena, in cornice Cina, sec. XIX (l. 18 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 350€

Aggiudicato 350€