Asta 377 / Lotto n° 2073

Vaso in porcellana a smalti policromi con decori floreali nei toni del rosso, verde e blu Cina, sec. XIX (h. 45 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 950