Asta 377 / Lotto n° 2071

Scultura in avorio con dama dalle lunghe vesti, con base in legno (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 28 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 380€