Valutazione € 120 - 150
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana firmati: Nichi Hi Yama Fukagawa tsukuru decorati in policromia a fiori e farfalle (felure e lievi difetti) Giappone, 1880-1894 (h. 27,5 cm.)
Valutazione € 120 - 150