Lotto n° 2056  | Asta 377

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Inchiostro e colore su carta, dipinto raffigurante una capra e calligrafia, con cornice (restauri) Cina, sec. XX (105x116 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700