Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Stipo in legno intagliato e traforato a volute, dragoni e motivi vegetali. Fronte a due ante, due cassettini (difetti) Cina, sec. XX (120x210x36 cm.)
Valutazione € 500 - 600