Asta 377 / Lotto n° 2026

Coppia di cervi in bronzo, ciascuno reca un vaso decorato sulla schiena (mancanze) Cina, sec. XVII-XVIII (h. 31 cm.)

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550