Lotto n° 603  | Asta 376

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Cofanetto portagioie in legno con coperchio terminante a urna con sportello segreto. Fasce intagliate a perlinatura e dentelli. Piedi torniti. Sec. XVII (cm 47x24x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750