Lotto n° 583  | Asta 376

Carlo Antonio Tavella ( Milano  1668 - Genova  1738 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

(Attr.) "Paesaggi fluviali con figure di pastori e contadini" coppia di oli su tela (cm 82,5x55,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 9.500