Lotto n° 576  | Asta 376

Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone ( Milano, notizie dal  1662 -  1730 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

detto il Crivellone "Caccia al cervo" olio su tela (cm177x236) (difetti) Provenienza: collezione Visconti di Saliceto, Cernusco sul Naviglio.

Valutazione € 4.500  - 5.000