Lotto n° 569  | Asta 376

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Ignoto "Ecce Agnus Dei" antico dipinto a olio su tavola (cm 47x34) In cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300