Lotto n° 557 Bis | Asta 376

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII "Testa di fanciullo" scultura in terracotta poggiante su base in legno tornito ed ebanizzato (h. cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000