Lotto n° 556  | Asta 376

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Lotto composto da due appliques in legno a tre e due luci con pannello in legno di forma sagomata inciso e scanalato a volute e fiori. Sec. XVIII (cm 130x100) Reggitorciere in ferro e metallo di epoca posteriore (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.200  - 3.500