Lotto n° 539  | Asta 376

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 15.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

(Attr.) "Dame e contadini in un parco con villa palladiana" tempera su carta applicata su tela (cm 29x40,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 15.000