Lotto n° 531 Bis | Asta 376

Valutazione € 22.000  - 24.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Arte del sec. XVII. Coppia di alari in bronzo decorato a delfini poggianti su tartarughe che sorreggono stemma nobiliare e mascherone. Puntali a tutto tondo raffiguranti Marte e Diana (h. cm 73) (mancanze)

Valutazione € 22.000  - 24.000