Lotto n° 520  | Asta 376

Valutazione € 16.000  - 18.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Arte toscana del sec. XV "Madonna con bambino" altorilievo in stucco decorato in policromia (cm 55X38) In cornice coeva in legno dorato Etichette di collezioni al retro

Valutazione € 16.000  - 18.000