Lotto n° 513  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 34.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Manifattura veneziana sec. XVI. Due puntali in rame smaltato a fondo blu decorati a volute e motivi stilizzati dorati (h. cm 22) (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 34.000