Lotto n° 490  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Comò in noce e radica a tre cassetti con fronte, fianchi e piano intarsiati con rosoni e filettati in legni vari. Gambe rastremate. Lombardia, sec. XVIII (cm 120x90x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.000