Lotto n° 485  | Asta 376

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Ignoto "Natura morta con fiori, ceramiche e vaso in bronzo" olio su tela (cm 41,5x54,5) In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500