Lotto n° 479  | Asta 376

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Ribalta lastronata in legni vari. Anta, fronte e fianchi intarsiati a figure mitologiche. Cassetti e montanti a candelabri e girali di fiori. Lombardia, sec. XVIII (cm 120x112x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 3.200