Lotto n° 450  | Asta 376

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Coppia di alari in bronzo dorato sormontati da figure allegoriche dell'Autunno e della Primavera a tutto tondo, poggianti su base rococò. Sec. XIX (h. cm 40) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500