Lotto n° 439  | Asta 376

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Piccola libreria a due ante a vetri e due sportelli nella base a listelli torniti. Montati a torciglione nella parte superiore e scanalati nella base. Piedi a cipolla (cm 150x133x30) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400