Lotto n° 407  | Asta 376

Valutazione € 120  - 150

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Legatura in pelle impressa in oro a fregi fioriti, volute e stemma cardinalizio contenente preghiere di epoche differenti (difetti)

Valutazione € 120  - 150