Lotto n° 48  | Asta 375

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Commode demilune lastronata e intarsiata con legni vari, piano in breccia, tre cassetti sul fronte e ante laterali. Gambe rastremate con scarpette in bronzo. Sec. XIX (cm 99x80x48) (piccole mancanze) A marquetery demi-lune commode, breccia top, 19th century (minor losses)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400