Lotto n° 45  | Asta 375

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 950

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Tavolino tondo lastronato a marquetterie in legni vari, piano incorniciato in ottone, cassetto nella fascia con etichetta "Harrods London" e numero d'inventario. Gambe rastremate con capitelli e piedini in bronzo. Terz'ultimo quarto del sec. XIX (d. cm 56x h. cm 75) Late 19th-century wood and marquetry table

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 950