Lotto n° 155  | Asta 375

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Zuccheriera sagomata e costolata in maiolica decorata a fiori e rose. Coperchio assemblato (?) Lombardia, sec. XVIII (restauri) 18th-century Lombard majolica sugar bowl (restorations)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50