Lotto n° 133  | Asta 375

Valutazione € 250  - 300

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Tavolino da centro in noce ad un cassetto laterale, piano di forma sagomata, gambe e traverse mosse e intagliate. Sec. XVIII (cm 81x73x50) (difetti al piano e restauri)

Valutazione € 250  - 300