Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Ragazza che saluta da uno scoglio" tecnica mista su carta (cm 29,5x20) firmato in basso a sinistra. 1920-30 circa, in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120