Lotto n° 66  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Ragazza che saluta da uno scoglio" tecnica mista su carta (cm 29,5x20) firmato in basso a sinistra. 1920-30 circa, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50