Lotto n° 348  | Asta 374

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Madia con fronte e coperchio scolpiti a volute e fiori. Montanti squadrati terminanti a pinnacoli torniti. Sec. XIX (cm 120x133x62) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400