Valutazione € 60 - 70
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scrivania in noce a tre cassetti sottopiano e due ante nei montanti. Piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 130x80x66) (difetti e mancanze)