Valutazione € 40 - 60
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Ticino - Somma Lombarda" 1974 olio su cartone telato (cm 29x49) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice