Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto indiano, secolo XX. Disegno a preghiera con vaso, rami fioriti ed uccelli, annodato in lana e seta (cm 152x94) (lievi difetti)