Lotto n° 28  | Asta 374

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Portagioie in bambù e legno composto da sei cassetti e ante scorrevoli, con decorazione intarsiata (piccole mancanze) Giappone, sec. XX A bamboo and wood jewelry box composed of six drawers and doors, with inlaid decoration (minor losses) Japan, 20th century (35x35x14 cm.)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200